30 Mar 2024 | Trail de la Forêt de Camors Camors (56) 24.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:25:15 publiée avec accord |
Elargir la carte |
213 |
170 |
ESM 5 SEM 56 |
M0M 23 M1M 20 M2M 25 M3M 25 M4M 9 |
M5M 4 M6M 2 M9M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 6 M1F 10 M2F 5 M3F 7 M4F 2 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/213 | CAUTY Emmanuel | 01:41:13 | 4:08 | 1/SEM | |
2/213 | MORIZUR Guillaume (181) | 01:44:51 | 4:17 | 2/SEM | |
3/213 | PAPE Mathieu | 01:45:33 | 4:18 | 3/SEM | |
4/213 | PERRON Lionel (435) | 01:46:12 | 4:20 | 1/M2M | |
5/213 | DANET Alexandre | 01:46:48 | 4:22 | 1/M0M | |
6/213 | LE MERO Stephane (452) | 01:49:44 | 4:29 | 2/M2M | |
7/213 | GUEGANO Nicolas (470) | 01:50:56 | 4:32 | 1/M1M | |
8/213 | LE GRAS Nicolas (978) | 01:51:17 | 4:33 | 3/M2M | |
9/213 | KERSUZAN Gerald | 01:52:09 | 4:35 | 1/M3M | |
10/213 | GUYONVARCH Julien | 01:52:24 | 4:35 | 2/M1M | |
11/213 | GUIHO Francois (634) | 01:52:30 | 4:36 | 4/M2M | |
12/213 | LAUDRIN Tony | 01:52:45 | 4:36 | 4/SEM | |
13/213 | JAN Gurvan (889) | 01:53:17 | 4:37 | 2/M3M | |
14/213 | PREZELIN Jean-Loup | 01:54:29 | 4:40 | 5/SEM | |
15/213 | CANO David (1256) | 01:55:35 | 4:43 | 5/M2M | |
16/213 | LE MEZO David | 01:56:23 | 4:45 | 3/M1M | |
17/213 | BARBOT Loic | 01:58:03 | 4:49 | 3/M3M | |
18/213 | VAUBOURG Renaud (896) | 01:58:32 | 4:50 | 2/M0M | |
19/213 | LE GUENNOU Mathieu (1019) | 01:59:39 | 4:53 | 6/SEM | |
20/213 | LE BOURHIS Gwenn | 01:59:56 | 4:54 | 7/SEM | |
21/213 | OLLIERO Clement | 02:01:30 | 4:58 | 8/SEM | |
22/213 | MONTES Mael | 02:01:43 | 4:58 | 1/ESM | |
23/213 | LE MEITOUR Mickael (2471) | 02:01:50 | 4:58 | 4/M3M | |
24/213 | JEGOU Maxence (1365) | 02:02:43 | 5:01 | 9/SEM | |
25/213 | LE DANIEL Vincent (1356) | 02:02:48 | 5:01 | 10/SEM | |
26/213 | MALEGEANT Gildas | 02:03:17 | 5:02 | 5/M3M | |
27/213 | ROLLET Jules | 02:03:21 | 5:02 | 11/SEM | |
28/213 | GILLET Maxime | 02:04:13 | 5:04 | 3/M0M | |
29/213 | LE PELTIER Gwendal (1859) | 02:04:24 | 5:05 | 6/M2M | |
30/213 | BOUET Erwan | 02:05:10 | 5:07 | 12/SEM | |
31/213 | LORIC Jeremy (3069) | 02:05:41 | 5:08 | 4/M0M | |
32/213 | LE MASLE Antoine | 02:06:26 | 5:10 | 13/SEM | |
33/213 | KURTZEMANN Julien (1251) | 02:06:38 | 5:10 | 7/M2M | |
34/213 | JAFFRE Ronan (1509) | 02:06:46 | 5:10 | 14/SEM | |
35/213 | LE METOUR Benjamin | 02:07:02 | 5:11 | 15/SEM | |
36/213 | LE CHENADEC Mathieu | 02:07:39 | 5:13 | 4/M1M | |
37/213 | MONFORT Samuel (1424) | 02:07:55 | 5:13 | 6/M3M | |
38/213 | KERJOUAN Glenn | 02:08:22 | 5:14 | 1/M9M | |
39/213 | LE CLANCHE Patrice | 02:08:24 | 5:14 | 7/M3M | |
40/213 | DENIS Sylvain | 02:08:30 | 5:15 | 8/M2M | |
41/213 | BIZIEN Tanguy | 02:08:34 | 5:15 | 16/SEM | |
42/213 | THIERRY Florian | 02:09:04 | 5:16 | 5/M0M | |
43/213 | LE BAIL Christophe | 02:09:23 | 5:17 | 5/M1M | |
44/213 | LE CARRER Jeremy | 02:09:34 | 5:17 | 17/SEM | |
45/213 | LUBET Emilie | 02:09:59 | 5:18 | 1/M1F | |
46/213 | LE HEN Gilles | 02:10:34 | 5:20 | 1/M4M | |
47/213 | LE BELLEGO Mickael (5043) | 02:10:43 | 5:20 | 9/M2M | |
48/213 | BOUGUENNEC Fabien | 02:11:37 | 5:22 | 6/M0M | |
49/213 | CORRIGNAN Claire (114) | 02:11:47 | 5:23 | 2/M1F | |
50/213 | CRETE VAN SLAMBROUCK Thomas | 02:12:03 | 5:23 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course