14 Apr 2024 | La Foulée Verte Ploudaniel (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:08 publiée avec accord |
94 |
49 |
MIM 3 CAM 2 JUM 2 ESM 6 SEM 8 |
M0M 1 M1M 9 M2M 7 M3M 3 M4M 2 |
M5M 1 M6M 4 M8M 1 |
MIF 2 CAF 6 JUF 3 ESF 3 SEF 6 |
M0F 6 M1F 10 M2F 8 M3F 1 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
36/94 | CALVEZ Charlyne | 00:24:51 RP | 4:58 | 1/CAF | |
45/94 | SOREL Margaux | 00:27:42 RP | 5:32 | 2/CAF | |
51/94 | BODENES Loiza | 00:28:08 RP | 5:38 | 3/CAF | |
52/94 | LE BORGNE Olivia | 00:28:09 RP | 5:38 | 4/CAF | |
68/94 | EMILY Lina | 00:30:57 RP | 6:11 | 5/CAF | |
70/94 | BESSON Maelys | 00:30:59 RP | 6:12 | 6/CAF | |
13/94 | PETTON Jonas | 00:19:41 RP | 3:56 | 1/CAM | |
19/94 | LE ROUX Louis | 00:20:08 | 4:02 | 2/CAM | |
32/94 | TANGUY Lilou | 00:23:12 | 4:38 | 1/ESF | |
40/94 | OLIER Marie-Anne | 00:26:31 | 5:18 | 2/ESF | |
48/94 | SALAUN Audrey | 00:27:55 | 5:35 | 3/ESF | |
6/94 | ABALLEA Tanguy | 00:18:14 RP | 3:39 | 1/ESM | |
9/94 | VAN GRIEKEN Louka | 00:18:39 RP | 3:44 | 2/ESM | |
16/94 | LE VERGE Baptiste | 00:19:52 | 3:58 | 3/ESM | |
17/94 | SALAUN Hugo (6660) | 00:20:04 | 4:01 | 4/ESM | |
20/94 | ALESSANDRO Adam | 00:20:19 RP | 4:04 | 5/ESM | |
73/94 | THOMIN Kyan | 00:31:11 RP | 6:14 | 6/ESM | |
44/94 | FALHON Pauline | 00:27:37 RP | 5:31 | 1/JUF | |
74/94 | LAGADEC Violette | 00:31:13 RP | 6:15 | 2/JUF | |
75/94 | GUENEC Jade | 00:31:14 RP | 6:15 | 3/JUF | |
47/94 | LADAN Lucas | 00:27:53 RP | 5:35 | 1/JUM | |
72/94 | CARNEAUX-BODENES Thomas | 00:31:11 RP | 6:14 | 2/JUM | |
37/94 | JACQ Clementine | 00:24:59 | 5:00 | 1/M0F | |
38/94 | VIRION Leonore | 00:25:02 RP | 5:00 | 2/M0F | |
56/94 | BESCOND Lauriane | 00:29:28 RP | 5:54 | 3/M0F | |
90/94 | GUILPAIN Amalia | 00:37:57 RP | 7:35 | 4/M0F | |
91/94 | LE GUENNEC Angelique (2592) | 00:37:58 | 7:36 | 5/M0F | |
92/94 | SOMMIER Cathie | 00:40:00 RP | 8:00 | 6/M0F | |
7/94 | LE GALL Yann-Vari (1179) | 00:18:14 | 3:39 | 1/M0M | |
15/94 | MORVAN Christelle (357) | 00:19:51 | 3:58 | 1/M1F | |
42/94 | SENE Gaelle | 00:27:13 RP | 5:27 | 2/M1F | |
61/94 | LADAN Severine | 00:30:22 | 6:04 | 3/M1F | |
62/94 | COTTON Tifenn | 00:30:23 | 6:05 | 4/M1F | |
63/94 | LE BRUN Elodie | 00:30:32 | 6:06 | 5/M1F | |
77/94 | LE ROCH Rejane | 00:32:27 RP | 6:29 | 6/M1F | |
78/94 | QUEMENEUR Estelle | 00:32:32 RP | 6:30 | 7/M1F | |
79/94 | BELLEC Jessica | 00:32:32 RP | 6:30 | 8/M1F | |
82/94 | LEFRANCOIS Amandine | 00:34:12 | 6:50 | 9/M1F | |
83/94 | JAFFRY Celine | 00:34:14 RP | 6:51 | 10/M1F | |
14/94 | YANN Vincent | 00:19:46 RP | 3:57 | 1/M1M | |
26/94 | CERESA Guillaume | 00:22:03 RP | 4:25 | 2/M1M | |
34/94 | LE ROCH Fabien (5930) | 00:24:15 RP | 4:51 | 3/M1M | |
50/94 | FORTIN Nicolas | 00:28:01 RP | 5:36 | 4/M1M | |
53/94 | SEGALEN Pierre-Yves | 00:28:24 | 5:41 | 5/M1M | |
69/94 | EMILY Christophe | 00:30:58 RP | 6:12 | 6/M1M | |
87/94 | PAQUIER Julien | 00:35:24 RP | 7:05 | 7/M1M | |
93/94 | CREN Jerome | 00:40:17 | 8:03 | 8/M1M | |
94/94 | CREN Lionel | 00:42:49 | 8:34 | 9/M1M | |
30/94 | PERON Caroline | 00:22:49 | 4:34 | 1/M2F | |
31/94 | LIOT Veronique | 00:22:54 RP | 4:35 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course