20 Apr 2024 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:26:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
409 |
244 |
JUM 4 ESM 8 SEM 43 |
M0M 31 M1M 55 M2M 44 M3M 29 M4M 20 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 |
ESF 3 SEF 31 |
M0F 32 M1F 37 M2F 30 M3F 20 M4F 4 |
M5F 4 M6F 3 M8F 1 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/409 | OLIVIER Florent (12) | 01:22:53 | 4:22 | 1/SEM | |
2/409 | LE FUR Hugo (94) | 01:23:21 | 4:23 | 2/SEM | |
3/409 | MESSALTI-BOUVERET Andy (104) | 01:25:06 | 4:29 | 3/SEM | |
4/409 | BIANEIS Nathan | 01:27:43 | 4:37 | 1/ESM | |
5/409 | LE JOUIS Aurelien (41) | 01:27:50 | 4:37 | 1/M0M | |
6/409 | RIO Maxime (132) | 01:29:04 | 4:41 | 4/SEM | |
7/409 | HERVE Sylvain (256) | 01:32:20 | 4:52 | 1/M1M | |
8/409 | LEDUC Alexis (461) | 01:32:52 | 4:53 | 5/SEM | |
9/409 | MAHÉ François (277) | 01:33:52 | 4:56 | 2/M0M | |
10/409 | MONTECOT GRALL Louis | 01:33:58 | 4:57 | 6/SEM | |
11/409 | SOURISSEAU Elie | 01:34:32 | 4:59 | 7/SEM | |
12/409 | LÉCUYER Emmanuel | 01:34:36 | 4:59 | 2/M1M | |
13/409 | PREL Benoit | 01:35:01 | 5:00 | 3/M1M | |
14/409 | PENNEGAT Cyril | 01:35:52 | 5:03 | 4/M1M | |
15/409 | ESNAULT Stephen (812) | 01:39:00 | 5:13 | 3/M0M | |
16/409 | BOCQUEHO Nicolas (131) | 01:39:15 | 5:13 | 8/SEM | |
17/409 | ANDRE Frederic (1683) | 01:39:30 | 5:14 | 5/M1M | |
18/409 | JANDON Jocelyn (870) | 01:39:57 | 5:16 | 6/M1M | |
19/409 | CHAPOUL Pierre | 01:40:32 | 5:17 | 4/M0M | |
20/409 | MICHEL Franck | 01:40:49 | 5:18 | 1/M3M | |
21/409 | PAUVERT Alex | 01:42:35 | 5:24 | 5/M0M | |
22/409 | DANY Theo | 01:44:05 | 5:29 | 9/SEM | |
23/409 | LORETTE Jean-Marc (2235) | 01:44:15 | 5:29 | 7/M1M | |
24/409 | MERRET Mickaël | 01:44:16 | 5:29 | 6/M0M | |
25/409 | VIGNAIS Mathieu (2415) | 01:44:47 | 5:31 | 1/M2M | |
26/409 | DERRIEN Nicolas | 01:46:33 | 5:36 | 8/M1M | |
27/409 | MONNIER Morgan | 01:47:11 | 5:38 | 7/M0M | |
28/409 | CHEMIN Alexandre | 01:47:15 | 5:39 | 8/M0M | |
29/409 | MABON Axel | 01:47:17 | 5:39 | 10/SEM | |
30/409 | LAURENT Cédric | 01:47:37 | 5:40 | 9/M0M | |
31/409 | REGENT Mathis | 01:47:38 | 5:40 | 1/JUM | |
32/409 | BELLIOT Nathan | 01:47:46 | 5:40 | 2/JUM | |
33/409 | DUBOIS Pierre-Emmanuel | 01:48:24 | 5:42 | 11/SEM | |
34/409 | ROUXEL Alexandre | 01:48:34 | 5:43 | 12/SEM | |
35/409 | MEY Fabian | 01:49:19 | 5:45 | 13/SEM | |
36/409 | DEBRAY Didier (3023) | 01:49:19 | 5:45 | 2/M3M | |
37/409 | LE METAYER Vanessa (45) | 01:49:42 | 5:46 | 1/M0F | |
38/409 | JOUET Martin | 01:49:52 | 5:47 | 14/SEM | |
39/409 | MARQUER Janick | 01:50:09 | 5:48 | 3/M3M | |
40/409 | KERBRAT Emmanuel (2041) | 01:50:41 | 5:50 | 9/M1M | |
41/409 | SIMON Kevin (7176) | 01:50:43 | 5:50 | 10/M0M | |
42/409 | LE MOAL Sylvain (2134) | 01:50:54 | 5:50 | 2/M2M | |
43/409 | MICHEL Orlane | 01:51:04 | 5:51 | 1/SEF | |
44/409 | NÉEL Valentine | 01:51:14 | 5:51 | 2/SEF | |
45/409 | JAN Kévin | 01:51:24 | 5:52 | 15/SEM | |
46/409 | DANILO Jean-Charles (3933) | 01:51:40 | 5:53 | 4/M3M | |
47/409 | PINARD Guillaume | 01:51:49 | 5:53 | 11/M0M | |
48/409 | LAUVRIERE Guillaume (3496) | 01:52:30 | 5:55 | 5/M3M | |
49/409 | PHILIPPE Vincent (1880) | 01:52:58 | 5:57 | 16/SEM | |
50/409 | BEYLS Mathilde | 01:53:00 | 5:57 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course