21 Apr 2024 | Trail des Brioch' Saint-Brieuc (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:31 publiée avec accord |
185 |
116 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 18 |
M0M 23 M1M 16 M2M 13 M3M 11 M4M 17 |
M5M 4 M6M 6 M7M 3 |
ESF 1 SEF 15 |
M0F 8 M1F 6 M2F 15 M3F 9 M4F 9 |
M5F 2 M6F 3 M7F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/185 | NACIRI Mehdi | 00:51:44 | 3:59 | 1/M0M | |
2/185 | BERTHELOT Yves-Marie (471) | 00:53:15 | 4:06 | 1/M1M | |
3/185 | JOLYS Florian | 00:53:40 | 4:08 | 2/M0M | |
4/185 | MEHEUT Romain (449) | 00:53:40 | 4:08 | 3/M0M | |
5/185 | RAULT Yann | 00:55:15 | 4:15 | 4/M0M | |
6/185 | VEILLET Sebastien | 00:55:34 | 4:16 | 2/M1M | |
7/185 | HEURTEL Francois | 00:56:20 | 4:20 | 5/M0M | |
8/185 | LE COLLONNIER David | 00:58:02 | 4:28 | 1/M2M | |
9/185 | DOLO Benjamin | 00:59:02 | 4:32 | 3/M1M | |
10/185 | VAILLE Chloe (25) | 00:59:23 | 4:34 | 1/SEF | |
11/185 | SIMON Nicolas (965) | 00:59:38 | 4:35 | 2/M2M | |
12/185 | FOURNEL Jean-Marc | 01:00:05 | 4:37 | 6/M0M | |
13/185 | FLECK Yvan | 01:00:20 | 4:38 | 1/M4M | |
14/185 | POTIRON Pierre-Alexandre | 01:00:42 | 4:40 | 7/M0M | |
15/185 | PAGE Bastien | 01:01:25 | 4:43 | 8/M0M | |
16/185 | PELLAN Jean-Francois (1397) | 01:01:37 | 4:44 | 9/M0M | |
17/185 | DUVAL William | 01:02:05 | 4:47 | 1/SEM | |
18/185 | TRAVERS Benoit | 01:02:56 | 4:50 | 3/M2M | |
19/185 | BRAZILIER Frederic | 01:03:01 | 4:51 | 1/M3M | |
20/185 | PIAT Jacques-Edwin | 01:03:18 | 4:52 | 4/M1M | |
21/185 | BAUSSON Jonathan | 01:03:23 | 4:53 | 10/M0M | |
22/185 | SIMON Adrien | 01:03:27 | 4:53 | 1/JUM | |
23/185 | COUPEAU Thomas | 01:03:35 | 4:53 | 4/M2M | |
24/185 | ROBIN Alexis | 01:03:45 | 4:54 | 11/M0M | |
25/185 | DAS NEVES PATACO Diego | 01:04:07 | 4:56 | 2/SEM | |
26/185 | ANDRIEUX Patrick | 01:04:41 | 4:59 | 2/M3M | |
27/185 | SUR Nicolas | 01:04:50 | 4:59 | 2/M4M | |
28/185 | GUILLAUMIE Tremeur | 01:05:04 | 5:00 | 12/M0M | |
29/185 | ROUXEL Jerome (4591) | 01:05:13 | 5:01 | 5/M1M | |
30/185 | GELIN Christian | 01:05:30 | 5:02 | 3/M4M | |
31/185 | LE GONIDEC Evan | 01:05:57 | 5:04 | 3/SEM | |
32/185 | RAULT Celine | 01:06:15 | 5:06 | 1/M0F | |
33/185 | LESEIGNEUR Florent | 01:06:19 | 5:06 | 4/SEM | |
34/185 | BERTHELEME Damien | 01:06:54 | 5:09 | 13/M0M | |
35/185 | MARQUIER Sacha | 01:07:27 | 5:11 | 2/JUM | |
36/185 | LE MEHAUTE Jeremy | 01:07:27 | 5:11 | 14/M0M | |
37/185 | MANDART Gaetan | 01:07:46 | 5:13 | 5/M2M | |
38/185 | BALLYET Leo | 01:07:46 | 5:13 | 6/M2M | |
39/185 | MATHIEU LE GALLIOT Gaidig | 01:08:22 | 5:16 | 2/M0F | |
40/185 | GAUTHIER Anthony | 01:08:31 | 5:16 | 5/SEM | |
41/185 | MIKOLAJCZAK Pierre | 01:09:08 | 5:19 | 6/SEM | |
42/185 | PERIN Tom | 01:09:11 | 5:19 | 7/SEM | |
43/185 | LEGUEUT Stephanie | 01:09:22 | 5:20 | 1/M3F | |
44/185 | LE MOIGNE Arthur | 01:09:36 | 5:21 | 1/ESM | |
45/185 | MOALIC Cyprien | 01:09:41 | 5:22 | 3/JUM | |
46/185 | SUR Martin | 01:09:46 | 5:22 | 8/SEM | |
47/185 | GAUTIER Bruno | 01:09:51 | 5:22 | 3/M3M | |
48/185 | LE BERDER Juliette | 01:10:10 | 5:24 | 2/SEF | |
49/185 | HALBWAX Christophe | 01:10:20 | 5:25 | 6/M1M | |
50/185 | GUERIN Romain | 01:10:20 | 5:25 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course