27 Apr 2024 | Landes et Bruyères - Trail du Cap d'Equy Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:38 publiée avec accord |
1151 |
651 |
JUM 12 ESM 26 SEM 128 |
M0M 66 M1M 86 M2M 96 M3M 89 M4M 68 |
M5M 50 M6M 23 M7M 7 |
JUF 2 ESF 12 SEF 124 |
M0F 78 M1F 72 M2F 84 M3F 67 M4F 35 |
M5F 20 M6F 5 M7F 1 | 500 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/1151 | DELABROSSE Romain (439) | 00:57:36 | 3:50 | 1/M0M | |
2/1151 | ROTURE Simon | 00:58:20 RP | 3:53 | 1/ESM | |
3/1151 | BENOIST Aurelien | 00:58:59 RP | 3:56 | 1/SEM | |
4/1151 | LUCAS Theo | 00:59:05 | 3:56 | 2/SEM | |
5/1151 | THOMAS Yann (345) | 01:00:46 RP | 4:03 | 3/SEM | |
6/1151 | DENIS Louis (1022) | 01:01:04 RP | 4:04 | 2/ESM | |
7/1151 | CHASTEL Alexandre | 01:01:43 RP | 4:07 | 4/SEM | |
8/1151 | GUINOISEAU Quentin (98) | 01:02:01 | 4:08 | 5/SEM | |
9/1151 | EVEILLARD Arnaud | 01:02:17 | 4:09 | 1/M1M | |
10/1151 | RABILLER Gaetan | 01:02:31 | 4:10 | 1/M4M | |
11/1151 | ROUTIER Baptiste (625) | 01:03:33 RP | 4:14 | 6/SEM | |
12/1151 | THOMAS Arthur (2033) | 01:03:44 RP | 4:15 | 7/SEM | |
13/1151 | POILVERT Cedric | 01:03:58 RP | 4:16 | 2/M1M | |
14/1151 | LORCY Gary (729) | 01:04:16 RP | 4:17 | 8/SEM | |
15/1151 | DAVY Adrien | 01:04:23 RP | 4:18 | 2/M0M | |
16/1151 | MICHEL Olivier (647) | 01:04:27 RP | 4:18 | 3/M0M | |
17/1151 | ROBILLARD Enzo | 01:05:04 RP | 4:20 | 9/SEM | |
18/1151 | SACHET Maxime (719) | 01:05:23 RP | 4:22 | 4/M0M | |
19/1151 | OWEN Thomas | 01:05:26 RP | 4:22 | 10/SEM | |
20/1151 | MASSON Patrick | 01:05:27 | 4:22 | 3/M1M | |
21/1151 | HENON Maxime | 01:05:58 RP | 4:24 | 3/ESM | |
22/1151 | CARFANTAN Benoit (1602) | 01:06:24 RP | 4:26 | 1/M2M | |
23/1151 | MEAR Hugo | 01:06:26 RP | 4:26 | 11/SEM | |
24/1151 | PILARD Jacques | 01:06:43 RP | 4:27 | 2/M2M | |
25/1151 | MERDRIGNAC Aubin | 01:06:48 RP | 4:27 | 12/SEM | |
26/1151 | BLOUIN Pierre | 01:07:01 RP | 4:28 | 13/SEM | |
27/1151 | LANCELOT Sylvain (1786) | 01:07:04 RP | 4:28 | 14/SEM | |
28/1151 | MEGRET Pierryves | 01:07:07 RP | 4:28 | 4/M1M | |
29/1151 | LECACHEUR Mael | 01:07:19 RP | 4:29 | 15/SEM | |
30/1151 | VAILLE Chloe (25) | 01:07:25 RP | 4:30 | 1/SEF | |
31/1151 | DERVAL Romain | 01:07:54 RP | 4:32 | 5/M0M | |
32/1151 | VERITE Joachim | 01:08:26 RP | 4:34 | 5/M1M | |
33/1151 | DUVAL Florian (3038) | 01:08:40 | 4:35 | 16/SEM | |
34/1151 | ROTUREAU Camille | 01:08:52 RP | 4:35 | 4/ESM | |
35/1151 | LEFORT Aurelien | 01:09:04 RP | 4:36 | 17/SEM | |
36/1151 | COLINEAUX Julien (2605) | 01:09:05 RP | 4:36 | 6/M1M | |
37/1151 | GEORGELIN Jonathan | 01:09:07 RP | 4:36 | 7/M1M | |
38/1151 | LESTURGEON Jean-Marie | 01:09:07 RP | 4:36 | 8/M1M | |
39/1151 | GAUDU Arthur | 01:09:10 RP | 4:37 | 1/JUM | |
40/1151 | SIMON Adrien | 01:09:23 RP | 4:38 | 2/JUM | |
41/1151 | LEPINE Raphael | 01:09:32 RP | 4:38 | 9/M1M | |
42/1151 | TANGUY Florian | 01:09:36 | 4:38 | 6/M0M | |
43/1151 | LABAT Vincent | 01:09:39 | 4:39 | 3/M2M | |
44/1151 | GRIENEISEN Lucas | 01:09:40 RP | 4:39 | 18/SEM | |
45/1151 | ROINSON Malo | 01:09:50 RP | 4:39 | 5/ESM | |
46/1151 | CHARPENTIER Noah | 01:09:53 RP | 4:40 | 3/JUM | |
47/1151 | LORANT Vincent | 01:09:55 RP | 4:40 | 10/M1M | |
48/1151 | LE GOAS Pierre-Alexandre | 01:09:59 RP | 4:40 | 19/SEM | |
49/1151 | BOUGUET Sacha | 01:10:08 RP | 4:41 | 6/ESM | |
50/1151 | GUICHARD Sylvain (2355) | 01:10:09 | 4:41 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course