28 Apr 2024 | Le Circuit Bénedictin Saint-Benoît-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
328 |
237 |
CAM 3 JUM 1 ESM 10 SEM 56 |
M0M 23 M1M 28 M2M 23 M3M 35 M4M 20 |
M5M 19 M6M 7 M7M 6 M8M 3 M9M 2 M10M 1 |
CAF 1 JUF 4 SEF 28 |
M0F 10 M1F 4 M2F 9 M3F 14 M4F 8 |
M5F 8 M6F 3 M7F 2 | 91 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/328 | HOUSSAIS Samuel (225) | 00:33:39 | 3:22 | 1/SEM | |
2/328 | TEXIER Fabien | 00:34:14 | 3:25 | 1/M1M | |
3/328 | BOUTELOUP Paul | 00:34:20 | 3:26 | 2/SEM | |
4/328 | GAROT Mathias (369) | 00:34:36 | 3:28 | 3/SEM | |
5/328 | CHARTIER Karl | 00:34:47 RP | 3:29 | 4/SEM | |
6/328 | AKAGLA Herman | 00:34:53 | 3:29 | 5/SEM | |
7/328 | VIEL Michel | 00:35:10 | 3:31 | 1/M0M | |
8/328 | RAOULT Lucas | 00:35:23 RP | 3:32 | 6/SEM | |
9/328 | PHILIPPE Sebastien | 00:35:40 RP | 3:34 | 2/M0M | |
10/328 | HELLEUX Sebastien (835) | 00:35:57 | 3:36 | 1/M2M | |
11/328 | JEFFROY Louri (313) | 00:36:26 | 3:39 | 7/SEM | |
12/328 | PERRIN Christophe (233) | 00:36:27 | 3:39 | 3/M0M | |
13/328 | ANDRE Anthony (1308) | 00:36:41 | 3:40 | 4/M0M | |
14/328 | CHAUVIN Romain (1533) | 00:36:43 | 3:40 | 2/M1M | |
15/328 | NEVEU Julien | 00:36:48 RP | 3:41 | 5/M0M | |
16/328 | MASSART David (1623) | 00:36:54 | 3:41 | 3/M1M | |
17/328 | PASQUIER Jean-Christophe (1508) | 00:37:05 | 3:42 | 2/M2M | |
18/328 | FERMINE Francois (552) | 00:37:06 | 3:43 | 8/SEM | |
19/328 | RENARD Jim (1485) | 00:37:09 | 3:43 | 9/SEM | |
20/328 | PALIERNE Mickael | 00:37:09 RP | 3:43 | 10/SEM | |
21/328 | TREDAN Theo (727) | 00:37:24 | 3:44 | 1/ESM | |
22/328 | TESSIER David | 00:37:40 | 3:46 | 3/M2M | |
23/328 | CERISEL Emmanuel | 00:37:43 | 3:46 | 1/M4M | |
24/328 | MARTLE Clement | 00:37:46 RP | 3:47 | 11/SEM | |
25/328 | PERINETTI Frederic | 00:37:55 | 3:48 | 4/M1M | |
26/328 | LIMOU Anthony | 00:38:16 | 3:50 | 1/M3M | |
27/328 | LEMEILLEUR Louis | 00:38:31 RP | 3:51 | 12/SEM | |
28/328 | DRAMET Maxime | 00:38:32 | 3:51 | 13/SEM | |
29/328 | BRISOU Morgan | 00:38:43 RP | 3:52 | 14/SEM | |
30/328 | CHAPPE Thomas | 00:38:51 | 3:53 | 15/SEM | |
31/328 | PASQUIER Frederic | 00:38:52 | 3:53 | 2/M3M | |
32/328 | FAISANT Mickael | 00:38:57 | 3:54 | 4/M2M | |
33/328 | DE LA METTRIE Aude | 00:39:02 | 3:54 | 1/M0F | |
34/328 | DUFEIL Steve | 00:39:04 | 3:54 | 5/M1M | |
35/328 | LEBRUN Pascal | 00:39:06 | 3:55 | 3/M3M | |
36/328 | LEPRINCE Serge (2617) | 00:39:09 | 3:55 | 1/M5M | |
37/328 | LE MARER Anthony (3736) | 00:39:17 RP | 3:56 | 16/SEM | |
38/328 | LORENT Yohann | 00:39:19 | 3:56 | 6/M1M | |
39/328 | LUCIENNE David (1675) | 00:39:19 RP | 3:56 | 5/M2M | |
40/328 | DUBOIS Julien (4242) | 00:39:25 RP | 3:56 | 17/SEM | |
41/328 | GICQUEL Sylvain | 00:39:28 | 3:57 | 4/M3M | |
42/328 | FANTOU Benjamin | 00:39:34 | 3:57 | 7/M1M | |
43/328 | ROSE Gaetan | 00:39:36 | 3:58 | 6/M0M | |
44/328 | GAUTIER Maxime | 00:39:43 | 3:58 | 7/M0M | |
45/328 | ROUILLE Vincent (4982) | 00:39:57 RP | 4:00 | 18/SEM | |
46/328 | MARTIN Arnaud (2915) | 00:39:59 | 4:00 | 8/M1M | |
47/328 | LARCHER Joran | 00:40:00 | 4:00 | 19/SEM | |
48/328 | GORON Quentin | 00:40:04 RP | 4:00 | 20/SEM | |
49/328 | ARTRU David | 00:40:06 | 4:01 | 6/M2M | |
50/328 | MENARD Philippe | 00:40:08 | 4:01 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course