09 Oct 2010 | Foulées Réguinoises Réguiny (56) 12KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:48 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
128/164 | GUILLARD Dominique | 01:06:15 | 5:31 | 39/V1M | |
144/164 | GUIHO Armel | 01:09:44 | 5:49 | 8/V3M | |
84/164 | GUEHENNEUX Mickael | 00:58:29 | 4:52 | 37/SEM | |
60/164 | GUEGAN Patrick | 00:54:40 | 4:33 | 28/SEM | |
91/164 | GUEGAN Stephane | 00:59:59 | 5:00 | 32/V1M | |
42/164 | GOULARD Christophe | 00:52:55 | 4:25 | 20/SEM | |
120/164 | GAUTHIER Sebastien | 01:04:30 | 5:23 | 46/SEM | |
47/164 | GAUDIN Eric | 00:53:27 | 4:27 | 16/V1M | |
114/164 | GARRARD Robert | 01:03:50 | 5:19 | 6/V3M | |
130/164 | GALLIARD Philippe | 01:06:30 | 5:33 | 40/V1M | |
123/164 | FOUILLE Pascal | 01:05:12 | 5:26 | 48/SEM | |
159/164 | FERRERO Louis | 01:19:24 | 6:37 | 27/V2M | |
55/164 | DREANO Basile | 00:54:13 | 4:31 | 19/V1M | |
6/164 | DERRIAN Jean-pierre | 00:45:14 | 3:46 | 2/V1M | |
73/164 | DENOUAL Roland | 00:56:57 | 4:45 | 26/V1M | |
75/164 | DANO Mickael | 00:57:22 | 4:47 | 34/SEM | |
23/164 | DANET Martin | 00:50:34 | 4:13 | 1/CAM | |
54/164 | DANET Philippe | 00:54:13 | 4:31 | 18/V1M | |
18/164 | COER Bruno | 00:48:47 | 4:04 | 6/V1M | |
58/164 | COER Franck | 00:54:25 | 4:32 | 27/SEM | |
86/164 | COBIGO Yves | 00:58:29 | 4:52 | 30/V1M | |
142/164 | CHRETIEN Rene | 01:09:27 | 5:47 | 42/V1M | |
33/164 | CHEREL Philippe | 00:51:50 | 4:19 | 1/V3M | |
21/164 | CHATEAUNEUF Christophe | 00:50:20 | 4:12 | 7/V1M | |
51/164 | CHABRILLAC Jean-francois | 00:53:53 | 4:29 | 17/V1M | |
57/164 | CADORET Jean-francois | 00:54:21 | 4:32 | 21/V1M | |
135/164 | CADORET Olivier | 01:07:30 | 5:37 | 50/SEM | |
19/164 | BURBAN Marcel | 00:49:31 | 4:08 | 1/V2M | |
2/164 | BRIEN Frederic | 00:41:35 | 3:28 | 1/SEM | |
67/164 | BOUVET Eric | 00:55:55 | 4:40 | 6/V2M | |
8/164 | BOULICAUT Cedric | 00:45:51 | 3:49 | 6/SEM | |
151/164 | BOUCICAUD Patrice | 01:12:08 | 6:01 | 26/V2M | |
24/164 | BINET Roland | 00:50:36 | 4:13 | 2/V2M | |
39/164 | BIGORNE Laurent | 00:52:42 | 4:24 | 18/SEM | |
94/164 | BIFFE Yvon | 01:00:21 | 5:02 | 4/V3M | |
29/164 | BEUREL Yannick | 00:51:01 | 4:15 | 11/V1M | |
11/164 | BENNACER Ahmed-charly | 00:47:36 | 3:58 | 4/V1M | |
16/164 | BENEAT Emmanuel | 00:48:32 | 4:03 | 11/SEM | |
89/164 | BAGET Stephane | 00:58:29 | 4:52 | 39/SEM | |
48/164 | AUFFRET Christian | 00:53:35 | 4:28 | 2/V3M | |
153/164 | AUBRY Guillaume | 01:12:30 | 6:02 | 53/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course