14 Apr 2024 | Trail de la Grand'Ville Bringolo (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:06:20 publiée avec accord |
142 |
121 |
JUM 1 ESM 1 SEM 31 |
M0M 16 M1M 15 M2M 24 M3M 13 M4M 15 |
M5M 4 M7M 1 |
SEF 7 |
M0F 4 M1F 4 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/142 | HERVE Julien (21) | 01:30:47 | 4:32 | 1/SEM | |
2/142 | LE GOURRIER Nicolas | 01:32:28 | 4:37 | 1/M0M | |
3/142 | RIOU Mathieu | 01:32:58 RP | 4:39 | 2/SEM | |
4/142 | LEMOINE Jean-Matthieu | 01:35:17 RP | 4:46 | 3/SEM | |
5/142 | HEURTEL Anthony (1819) | 01:37:03 | 4:51 | 4/SEM | |
6/142 | GARDIEN Guillaume | 01:37:08 | 4:51 | 1/M1M | |
7/142 | THOMAS Yann (345) | 01:38:21 | 4:55 | 5/SEM | |
8/142 | LE MORVAN Yoann (1057) | 01:39:56 | 5:00 | 6/SEM | |
9/142 | HERVY Flavien | 01:40:06 | 5:00 | 7/SEM | |
10/142 | LE HELLEY Laurent (1321) | 01:40:42 | 5:02 | 1/M3M | |
11/142 | GAUTTIER Louis | 01:41:15 RP | 5:04 | 8/SEM | |
12/142 | GUERVILLY Romuald | 01:43:31 RP | 5:11 | 9/SEM | |
13/142 | CAMPION Gaetan | 01:43:45 | 5:11 | 10/SEM | |
14/142 | BISCAYE Paul | 01:44:12 RP | 5:13 | 1/JUM | |
15/142 | GELBON Kevin (3444) | 01:44:59 | 5:15 | 11/SEM | |
16/142 | PRIGENT Nicolas | 01:45:14 | 5:16 | 2/M0M | |
17/142 | LATIMIER Steven (1585) | 01:45:51 | 5:18 | 12/SEM | |
18/142 | LE GOAS Benjamin | 01:46:03 RP | 5:18 | 2/M1M | |
19/142 | LE TIEC Samuel (1881) | 01:46:19 | 5:19 | 1/M2M | |
20/142 | POSNIC Ewen | 01:46:26 RP | 5:19 | 13/SEM | |
21/142 | LE PAPE Jonathan | 01:46:53 | 5:21 | 3/M1M | |
22/142 | LE JOLY Dominique (3187) | 01:48:42 | 5:26 | 1/M4M | |
23/142 | FORTUNE Gautier | 01:48:56 RP | 5:27 | 14/SEM | |
24/142 | LE HELLEY Mickael | 01:49:04 RP | 5:27 | 2/M2M | |
25/142 | DERRIEN Nicolas | 01:49:35 | 5:29 | 4/M1M | |
26/142 | MAHE Romain | 01:50:03 RP | 5:30 | 3/M0M | |
27/142 | KERNEC Aymeric | 01:50:40 RP | 5:32 | 15/SEM | |
28/142 | GAUFFNY Emmanuel | 01:50:51 | 5:33 | 4/M0M | |
29/142 | BROCHER Julien | 01:51:16 RP | 5:34 | 5/M0M | |
30/142 | SERANDOUR Stephane (2247) | 01:51:19 | 5:34 | 5/M1M | |
31/142 | TOUPILLIER Alain (2914) | 01:51:43 | 5:35 | 2/M4M | |
32/142 | LE GONIDEC Laurent | 01:52:01 | 5:36 | 3/M2M | |
33/142 | CONGARD Julien (4379) | 01:52:42 RP | 5:38 | 16/SEM | |
34/142 | IN Marin | 01:53:19 RP | 5:40 | 17/SEM | |
35/142 | LE PAGE Gwendal (2973) | 01:53:35 RP | 5:41 | 18/SEM | |
36/142 | LAMANDE William | 01:54:03 | 5:42 | 6/M1M | |
37/142 | BIZOUARN Julie (113) | 01:54:09 RP | 5:42 | 1/SEF | |
38/142 | LE BOUDER Damien | 01:54:33 | 5:44 | 6/M0M | |
39/142 | BERTEAU Vincent | 01:54:35 RP | 5:44 | 7/M1M | |
40/142 | BRIET Jeremy (1531) | 01:54:37 | 5:44 | 4/M2M | |
41/142 | LISCOET Stephane | 01:54:40 | 5:44 | 5/M2M | |
42/142 | TREHOREL Stephane | 01:54:43 | 5:44 | 3/M4M | |
43/142 | LALLAURET Bruno | 01:55:08 | 5:45 | 4/M4M | |
44/142 | LE CARDUNER Daniel | 01:55:21 RP | 5:46 | 5/M4M | |
45/142 | TARDIVEL Erwan (1784) | 01:55:58 | 5:48 | 19/SEM | |
46/142 | LE BARS Alexandre | 01:57:02 RP | 5:51 | 8/M1M | |
47/142 | ANDRE Laurent | 01:57:20 | 5:52 | 6/M4M | |
48/142 | OLLIVO Bernard | 01:57:22 RP | 5:52 | 1/M5M | |
49/142 | JOUAN Jean-Francois | 01:57:24 | 5:52 | 9/M1M | |
50/142 | MERIENNE Eric | 01:58:01 | 5:54 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course