14 Apr 2024 | Trail de la Grand'Ville Bringolo (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:06:20 publiée avec accord |
142 |
121 |
JUM 1 ESM 1 SEM 31 |
M0M 16 M1M 15 M2M 24 M3M 13 M4M 15 |
M5M 4 M7M 1 |
SEF 7 |
M0F 4 M1F 4 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/142 | YAHIA Freddy | 02:10:25 RP | 6:31 | 27/SEM | |
83/142 | VILLASMIL Ivan | 02:09:53 RP | 6:30 | 25/SEM | |
137/142 | VANDERBIEST Lola | 02:40:15 RP | 8:01 | 7/SEF | |
42/142 | TREHOREL Stephane | 01:54:43 | 5:44 | 3/M4M | |
31/142 | TOUPILLIER Alain (2914) | 01:51:43 | 5:35 | 2/M4M | |
114/142 | TORTELLIER Nicolas (11001) | 02:20:17 | 7:01 | 20/M2M | |
142/142 | TOQUET Michele | 03:18:12 | 9:55 | 4/M0F | |
93/142 | THOMAS David (4616) | 02:12:09 | 6:36 | 9/M3M | |
7/142 | THOMAS Yann (345) | 01:38:21 | 4:55 | 5/SEM | |
71/142 | THOMAS Yannick (3743) | 02:05:42 | 6:17 | 10/M2M | |
92/142 | TESSON Eric (7653) | 02:12:05 | 6:36 | 8/M3M | |
45/142 | TARDIVEL Erwan (1784) | 01:55:58 | 5:48 | 19/SEM | |
136/142 | TANGUY David | 02:40:15 | 8:01 | 15/M1M | |
104/142 | STERMANN Aymeric (6675) | 02:16:13 | 6:49 | 15/M2M | |
30/142 | SERANDOUR Stephane (2247) | 01:51:19 | 5:34 | 5/M1M | |
97/142 | SAVINIEN Christophe | 02:13:55 RP | 6:42 | 14/M0M | |
82/142 | SALAUN Sandrine | 02:09:52 RP | 6:30 | 2/M1F | |
64/142 | RUELLAN Romain | 02:02:50 RP | 6:08 | 8/M0M | |
98/142 | ROUXEL Ludovic | 02:14:49 | 6:44 | 10/M3M | |
77/142 | ROUXEL Pierre | 02:08:03 RP | 6:24 | 11/M0M | |
134/142 | ROUTIER Dorian | 02:31:20 RP | 7:34 | 31/SEM | |
3/142 | RIOU Mathieu | 01:32:58 RP | 4:39 | 2/SEM | |
57/142 | RICARD Mickael (6052) | 02:00:43 | 6:02 | 11/M1M | |
122/142 | REPETTO Mathilde | 02:24:50 RP | 7:14 | 3/SEF | |
107/142 | REDOUTE Maxime | 02:16:31 | 6:50 | 18/M2M | |
108/142 | QUEMENER Anne-Marie (817) | 02:17:16 | 6:52 | 3/M1F | |
16/142 | PRIGENT Nicolas | 01:45:14 | 5:16 | 2/M0M | |
20/142 | POSNIC Ewen | 01:46:26 RP | 5:19 | 13/SEM | |
48/142 | OLLIVO Bernard | 01:57:22 RP | 5:52 | 1/M5M | |
109/142 | MUTRICY Thomas (7286) | 02:17:41 | 6:53 | 12/M3M | |
127/142 | MOUILLEVOIS Baptiste | 02:28:55 RP | 7:27 | 29/SEM | |
81/142 | MORVAN Ronan | 02:08:33 | 6:26 | 5/M3M | |
73/142 | MORICE Cedric | 02:06:52 | 6:21 | 11/M2M | |
116/142 | MERRIEN Denis | 02:21:32 RP | 7:05 | 11/M4M | |
50/142 | MERIENNE Eric | 01:58:01 | 5:54 | 2/M5M | |
80/142 | MERCERAIS Dewy | 02:08:13 | 6:25 | 12/M2M | |
141/142 | MEDE Florence | 02:45:37 | 8:17 | 4/M1F | |
79/142 | MARTIN Claire | 02:08:11 RP | 6:25 | 2/SEF | |
111/142 | MAROS Dominique | 02:18:56 | 6:57 | 10/M4M | |
59/142 | MALARGE Maelle | 02:01:44 RP | 6:05 | 1/M0F | |
121/142 | MAHE Anthony (5443) | 02:23:52 | 7:12 | 21/M2M | |
120/142 | MAHE Emmanuelle | 02:23:49 | 7:11 | 2/M2F | |
26/142 | MAHE Romain | 01:50:03 RP | 5:30 | 3/M0M | |
103/142 | LOHOU Stephanie (1270) | 02:16:11 | 6:49 | 1/M2F | |
41/142 | LISCOET Stephane | 01:54:40 | 5:44 | 5/M2M | |
4/142 | LEMOINE Jean-Matthieu | 01:35:17 RP | 4:46 | 3/SEM | |
19/142 | LE TIEC Samuel (1881) | 01:46:19 | 5:19 | 1/M2M | |
84/142 | LE SAINT Marc-Antoine | 02:10:09 RP | 6:30 | 26/SEM | |
90/142 | LE SAINT Thomas | 02:11:54 RP | 6:36 | 13/M0M | |
123/142 | LE QUERRIOU Claudia | 02:24:52 RP | 7:15 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course